Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Житель с. Красная Тымь обвиняется в убийстве сожительницы

11 декабря 2017 года


Следственным отделом по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя с. Красная Тымь. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в одной из квартир дома № 2 по ул. Прокофьевка, с. Красная Тымь тела 34-летней местной жительницы.

По версии следствия, потерпевшая вместе со своим сожителем и его матерью с 29 сентября отмечали её день рождение. 02 октября 2017 года между сожителями произошел на бытовой почве конфликт, в ходе которого мужчина взял нож и один раз ударил в грудную клетку женщины, а также нанес кулаком удар по её голове. После этого женщина пошла в ванную комнату, привести себя в порядок, где упала. Обвиняемый увидев, что женщина лежит на полу поднял её и оттащил в комнату на кровать. Спустя непродолжительное время он обнаружил бездыханное тело сожительницы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/321673-jitel-s-krasnaya-tyim.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1186466/