Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Богдановиче местный житель обвиняется в особо тяжком преступлении

11 декабря 2017 года


Богдановичским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области 33-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, вечером 3 декабря 2017 года обвиняемый, находясь в своем жилище по улице 8 марта в городе Богдановиче, распивал спиртное со знакомой женщиной, 1969 г.р. По окончании застолья обвиняемый и указанная гражданка вышли на улицу, где между ними произошел конфликт. На почве ссоры злоумышленник причинил потерпевшей множественные удары руками и ногами. От полученных травм женщина через непродолжительное время скончалась.

В настоящее время следователем СКР по уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя СКР избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/321721-v-bogdanoviche-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1186725/