Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Об отборе граждан для обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» на условиях целевого приема в 2018 году

12 января 2018 года


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2018 году для очного обучения:

по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, (квалификация Магистр), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия до 01.04.2018 по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 57, тел. 3-83-34.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/325401-ob-otbore-grajdan-dlya.html

Ссылка на первоисточник: http://kalmykia.sledcom.ru/news/item/1194996/