Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

По факту безвестного исчезновения мужчины на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

12 февраля 2018 года


Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по материалам, поступившим из Московской области, о безвестном исчезновении 52-летнего Геннадия Никулина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, летом 2017 года Геннадий Никулин, проживающий по адресу:Московская область, город Люберцы, Комсомольский проспект, д. 12, ушел из дома. В последний раз он был замечен 07 июля 2017 года около станции Московского метрополитена «Новокосино». До настоящего времени местонахождение последнего не установлено. Оснований покидать свое место жительства у него не было, в связи с чем, имеются основания полагать, что в отношении Никулина могло быть совершено преступление.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения мужчины.

Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие.

Одежда: куртка джинсовая, джинсы, белые летние кожаные ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Геннадия Никулина просьба обратиться в Перовский МРСО СУ по ВАО.

Адрес: ул. Металлургов, д. 23А. Телефон: 8 (495) 304-36-09



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/330121-po-faktu-bezvestnogo-ischeznoveniya.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1202122/