Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В следственном управлении состоялся учебно-методический семинар по вопросам, связанным с избирательной кампанией по выборам Президента РФ

16 февраля 2018 года


16 февраля 2018 года в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области состоялся учебно-методический семинар по вопросам, связанным с избирательной кампанией по выборам Президента РФ.

В семинаре принял участие начальник отдела правового обеспечения избирательной комиссии Тульской области Соловьев Сергей Александрович. Он выступил с докладом на тему «Особенности проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ».

Заместитель руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Головкин Андрей Владимирович рассказал коллегам об особенностях проведения проверок и расследования уголовных дел о преступлениях в сфере избирательного законодательства.

На семинаре присутствовали руководители и следователи межрайонных и городских следственных отделов, а также руководители и сотрудники подразделений аппарата следственного управления.

Фото СУ СКР по Тульской области



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/330831-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1203449/