Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

20 февраля 2018 года


Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

04 октября 2017 года в одной из квартир дома п/ст. Оять Лодейнопольского района Ленинградской области обнаружено тело 50-летнего мужчины с телесными повреждениями.

Следствием установлено, что 04 октября 2017 года, во время распития спиртных напитков, между знакомыми мужчинами произошел конфликт, в ходе которого знакомый мужчина избил потерпевшего руками и обутыми ногами. Потерпевший впоследствии скончался на месте происшествия.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/331218-v-leningradskoy-oblasti-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1204246/