Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Слободском районе мужчина подозревается совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней

12 сентября 2011 года


3 сентября 2011 г. гражданин «Ш», 1952 г.р., находясь в одном из домов деревни Городская Речка Слободского района, совершил в отношении несовершеннолетней «С», 1997 г.р. насильственные действия сексуального характера.

По данному факту Слободским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям СКР и сотрудникам полиции удалось установить и  задержать злоумышленника – местного жителя.  

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/332-v-slobodskom-rayone-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/detail.php?ID=7515