Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Жителю Тамбовской области предъявлено обвинение в похищении с целью совершения насильственных действий сексуального характера.

28 ноября 2008 года



Кирсановским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тамбовской области предъявлено обвинение Ивану Пылину в незаконном проникновении в жилище, похищении человека и совершении насильственных действий сексуального характера (ч. 1 ст. 139, ч. 1 ст. 126, ч. 1 ст. 132 УК РФ).

В ходе следствия установлено, что 41-летний ранее неоднократно привлекаемый к уголовной ответственности житель Кирсановского района Тамбовской области Пылин в вечернее время незаконно проник в дом своей будущей жертвы. Там избил ее и, воспользовавшись физическим превосходством, вывел потерпевшую на улицу. После этого обвиняемый привез потерпевшую в помещение для сторожей одной из местных организаций, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следователем проводятся процессуальные действия, направленные на завершение предварительного следствия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/3334-jitelyu-tambovskoy-oblasti-predyyavleno.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/index.php?middle=news/new&id=19