Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Островском районе местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней падчерицы

19 сентября 2011 года


Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 30-летнего безработного местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, 12 сентября 2011 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении своего дома в одном из населенных пунктов Островского района, зашел в комнату, в которой была его 6-ти летняя падчерица, где с применением физической силы совершил в отношении нее действия сексуального характера.

О произошедшем потерпевшая сообщила своей матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/3350-v-ostrovskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=293:2011-09-19-15-44-48&catid=1:latest-news&Itemid=50