Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Проведено заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении

29 марта 2018 года


29 марта 2018 года в следственном управлении Следственного комитета России по Новосибирской области состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении, на которых обсуждены вопросы профилактики наркомании в учебных заведениях и принятию дополнительных мер по предупреждению случаев выпадения детей из окон.

Открывая заседание с приветственным словом выступил руководителя следственного управления по Новосибирской области А.С. Лелеко и председатель общественного совета Телегин И.И.

В качестве членов общественного совета присутствовали секретарь Новосибирского Епархиального управления, протоиерей Патрин Г.П., заведующий кафедрой теории и истории государства и права Новосибирского государственного университета экономик и управления Серов Д.О., председатель Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Соколов С.Л. и другие.

В качестве приглашенных лиц присутствовали главный внештатный специалист психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Новосибирской области Теркулов Р.И., и.о. начальника управления образовательной политики Министерства образования Новосибирской области Плетнева Е.Ю. и руководитель отдела Новосибирской Митрополии по профилактике негативной зависимости Цыплов А.Г.

С докладами о проводимой работе выступила и.о. руководителя отдела процессуального контроля Никитина Л.А., инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Корнеев И.М. и приглашенные лица.

Члены совета обсудили принятие дополнительных мер профилактики по повестке заседания.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/335870-provedeno-zasedanie-obschestvennogo-i.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1213689/