Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 64-а, каб. 317, с 10 до 12 и с 15 до 18 часов.

20 сентября 2011 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности Федеральной государственной гражданской службы:

Главный специалист отдела материально-технического обеспечения Следственного управления:

квалификационные требования - наличие высшего профессионального (технического) образования, соответствующего направлению деятельности.

Претенденты на указанную должность должны знать:

Конституцию РФ; законодательство РФ, регулирующее отношения, связанные с гражданской службой РФ; нормативную базу по вопросам обеспечения деятельности Следственного комитета РФ; порядок работы со служебной информацией; основы делопроизводства; правила и нормы охраны труда.

Претендентам также необходимо иметь навыки обеспечения выполнения поставленных задач; эффективного планирования рабочего времени; владения компьютерной техникой и другой оргтехникой; работы со служебными документами; в подготовке и контроле исполнения контрактов по коммунальному обеспечению, капитальному и текущему ремонту зданий и помещений; обеспечению нужд основными видами оборудования, эксплуатации и сохранности находящихся в ведении зданий и др.; в обеспечении бесперебойной работы и ремонта инженерно-технического оборудования; содержании зданий в надлежащем и техническом санитарном состоянии; подготовке к конкурсам, аукционам и котировочным заявкам.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов производится конкурсной комиссией на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих действующему законодательству методов оценки указанных качеств, включая индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности, на замещение которой претендует кандидат.

Условия прохождения государственной гражданской службы в Следственном управлении СК России регламентируются Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ (в ред. От 28.12.2010) «О государственной гражданской службе РФ», ведомственными нормативными актами, исходя из должностных окладов: главного специалиста - 4060 рублей.

Для участия в конкурсе представляются:

- личное заявление на имя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы, с приложением двух фотографий 3,5х4,5 и 4х6 (без уголка), выполненные на матовой бумаге в цветном изображении;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копия трудовой книжки;

- копия паспорта;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- медицинская справка о состоянии здоровья учетной формы № 001-ГСу;

- справки из психоневрологического и наркологического диспансеров об отсутствии (наличии) заболеваний, препятствующих прохождению государственной гражданской службы;

- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своего супруга, несовершеннолетних детей;

- иные документы, предусмотренные законодательством о государственной гражданской службе РФ.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 64-а, каб. 317, с 10 до 12 и с 15 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья.

Место проведения конкурса: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 64-а.

Предполагаемая дата проведения конкурса - ноябрь 2011 года.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/3364-dokumentyi-prinimayutsya-v-techenie.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/1852/59/obyavlen-konkurs-na-zameschenie-vakantnoj-dolzhnosti-federalnoj-gosudarstvennoj-grazhdanskoj-sluzhby