Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия

В Алагире местный житель подозревается в совершении убийства

09 апреля 2012 года


8 апреля 2012 года около 21 часа в приемное отделение больницы Алагирского района с огнестрельными ранениями различной степени тяжести были доставлены 50-летний местный житель и его 83-летняя мать. От полученных ранений мужчина скончался, не приходя в сознание, а женщина после оказания медицинской помощи отпущена домой. По данному факту Алагирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативо-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 34-летний житель селения Ногкау Алагирского района, который объявлен в розыск.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/33650-v-alagire-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://osetia.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=598:2012-04-09-10-38-52&catid=28:news&Itemid=30