Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Президентом РФ подписан Указ об освобождении от должности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Задорина Валерия Юрьевича

09 апреля 2018 года


6 апреля 2018 года Президентом РФ подписан Указ об освобождении от должности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Задорина Валерия Юрьевича.

"Уважаемые коллеги! Мной принято решение оставить службу в органах Следственного комитета России в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Выражаю благодарность и признательность руководству региона, прокуратуры, суда, силовых и правоохранительных ведомств - всем тем, с кем мы выполняли поставленные задачи по обеспечению правопорядка на территории области и защите прав граждан.

Убеждён, что и впредь коллектив следственного управления СК России по Свердловской области будет работать в интересах региона, выполнять сложные и ответственные задачи по борьбе с преступностью, поставленные Президентом РФ и Председателем СК России.

Желаю вам всего самого наилучшего!".

В.Ю.Задорин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/337123-prezidentom-rf-podpisan-ukaz.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1216109/