Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Житель п. Магдагачи обвиняется в убийстве знакомого - Следственное управление СК России по Амурской области

10 апреля 2012 года


Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя п. Магдагачи в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Как установлено следствием, вечером 8 декабря 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни, из ружья, которое он принес с собой, с целью убийства, выстрелил в 52-летнего мужчину, в результате чего причинил последнему огнестрельное ранение, от которого потерпевший скончался в МБУ «Магдагачинская ЦРБ».

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/33717-jitel-p-magdagachi-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/novosti-tekuschego-mesyatsa/zhitel-p-magdagachi-obvinyaetsya-v-ubiystve-znakomogo