Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Председатель профкома Следственного управления принял участие в торжественном мероприятии профсоюзной организации

11 апреля 2018 года


Председатель профкома первичной профсоюзной организации Следственного управления СК России по Ульяновской области 11 апреля 2018 года принял участие в торжественном заседании Ульяновского областного территориального комитета Общеросийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, приуроченном к 100 летнему юбилею Профсоюза и 75-летию Ульяновской областной организации Профсоюза работников госучреждений.

Профсоюзное движение в следственном управлении начало активно развиваться с конца 2017 года. В настоящее время численность профсоюзной организации составляет 134 человека.

Под эгидой Профсоюза в управлении проводятся спортивные мероприятия, обеспечено посещение сотрудниками бассейна. В преддверии Новогодних праздников детям сотрудников приобретены подарки, а также организовано их участие в новогодних представлениях в Ульяновском драматическом театре имени И.А. Гончарова.

Большое внимание профсоюзной организацией следственного управления уделяется поддержке детей, воспитывающихся в детских социальных учреждениях – в Новодольском детском доме «Остров детства» и в заволжском детском доме «Дом детства».

В настоящее время усилия профкома направлены на привлечение в ряды профсоюзной организации молодых сотрудников, а также организацию новых мероприятий, направленных на обеспечение здорового образа жизни и культурного обогащения сотрудников.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/337602-predsedatel-profkoma-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1216913/