Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Темрюкском районе мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании знакомой

12 апреля 2018 года


Следственным отделом по Темрюкскому райну СКР по краю 46-летнему мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании 57-летней местной жительницы (ч.1 ст. 131 УК РФ).

Установлено, что ранее обвиняемый проживал по соседству с 57-летней женщиной в поселке Волна, в связи с чем был знаком с ней. По версии следствия, 1 апреля 2018 года он находился в гостях у знакомой, где они совместно распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время хозяйка дома легла спать. Просушившись от того, что ее насилуют, потерпевшая стала оказывать активное сопротивление и звать на помощь. Крики женщины услышала соседка и, прибежав, вызвала сотрудников правоохранительных органов. Обвиняемый, в свою очередь, скрылся с места происшествия, однако был задержан на следующий день.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/337699-v-temryukskom-rayone-mujchine.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1217080/