Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирске расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины

16 апреля 2018 года


Следственным отделом по городу Обь СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 30-летнего потерпевшего.

По данным следствия, после 04 часов 15 апреля в круглосуточном кафе проводили время две компании мужчин из ближнего зарубежья, приехавшие на заработки. В процессе застолья между 30-ти и 23-летними их представителями произошла ссора.

Далее, 23-летний мужчина прошел в помещение кухонной зоны заведения, вернулся обратно и нанес два колото-резаных ранения в бедро второму участнику конфликта.

О случившемся было сообщено в правоохранительные органы и скорую помощь. Прибывшие медицинские работники не смогли спасти жизнь 30-летнему потерпевшему.

В настоящее время подозреваемый задержан и изобличил себя в совершении преступления. Судом по ходатайству следователя в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/338066-v-novosibirske-rassleduetsya-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1217745/