Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

В Барун-Хемчикском следственном отделе состоялась рабочая встреча по вопросам профилактики преступлений

16 апреля 2018 года


Сегодня 13 апреля 2018 года по инициативе руководства в Барун-Хемчикском межрайонном следственном отделе состоялась рабочая встреча с участием представителей Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва и администрации Барун-Хемчикского района республики.

На встрече обсуждены вопросы профилактики преступлений, а также вопросы межведомственного взаимодействия с целью профилактики совершения преступлений на территории Барун-Хемчикского района. Участниками встречи отмечено, что подавляющее большинство тяжких и особо тяжких преступлений совершается в ходе или после совместного распития спиртного, а также в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем возникает необходимость принятия на территории Барун-Хемчикского района мер по снижению уровня алкоголизации населения.

В ходе встречи заместителю руководителя Барун-Хемчикского межрайонного следственного отдела Виктории Ооржак от имени председателя Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва вручена почетная грамота за достигнутые успехи в укреплении законности и правопорядка, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/338122-v-barun-hemchikskom-sledstvennom-otdele.html

Ссылка на первоисточник: http://tuva.sledcom.ru/news/item/1217873/