Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области

18 апреля 2018 года


17 апреля 2018 года в Курском межрайонном следственном отделе состоялся выездной прием граждан. На личный прием к руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, генерал-майору юстиции Назину Алексею Васильевичу обратилось 4 человека.

Поданные в ходе такового обращения связаны с действиями и решениями должностных лиц следственного управления СК России по Курской области; касались вопросов проведения процессуальной проверки и несогласия с решением суда.

В целях объективного и всестороннего разрешения поставленных вопросов ход рассмотрения принятых обращений взят на контроль, даны конкретные поручения, назначены ответственные исполнители.

По вопросам, не входящим в компетенцию Следственного комитета, обратившимся гражданам даны подробные разъяснения о способах восстановления нарушенных прав.

Деятельность следственного управления по личному приему граждан и разрешению обращений имеет первоочередное значение, направлена на укрепление законности, защиту конституционных прав и свобод гражданина.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/338488-sostoyalsya-vyiezdnoy-priem-rukovoditelya.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1218494/