Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В Новгородской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины и причинения тяжких телесных повреждений женщине

20 апреля 2018 года


Следователем Маловшерского следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, 1962 года рождения. Он подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей сожительнице (ч. 2 ст. 111 УК РФ) и убийстве мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 18 апреля 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из частных домов в деревне Сюйська Маловишерского района, раскладным ножом, из ревности, нанес несколько ударов в область живота мужчине, после чего тем же ножом нанес несколько ударов в область шеи своей сожительнице. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице, женщина находится в коме в реанимационном отделении больницы. Злоумышленник задержан.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/338775-v-novgorodskoy-oblasti-rassleduetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://vnovgorod.sledcom.ru/news/item/1218997/