Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В Астраханской области местная жительница предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего сожителя при помощи кувалды

09 июня 2018 года


Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве своего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 23 марта 2018 года девушка со своим 63-летним сожителем находилась дома в селе Линейное Наримановского района Астраханской области. Между сожителями возникла ссора из-за ревности к сестре бывшей супруги, которой, по мнению обвиняемой, мужчина уделял много внимания и на постоянной основе оказывал всяческую помощь.

После конфликта потерпевший лег на кровать и отвернулся к стене, а женщина в это время, схватив кувалду, нанесла несколько ударов в область его головы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

(Пресс-служба следственного управления)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/345048-v-astrahanskoy-oblasti-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1234284/