Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Руководитель следственного управления проведет личный приём граждан в Северо-Эвенском городском округе

23 июня 2018 года


Руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александр Анатольевич Тюменцев 24 июня 2018 года проведет личный прием жителей Северо-Эвенского городского округа.

С 12-00 до 14-00 часов в здании администрации Северо-Эвенского городского округа по адресу: пос. Эвенск, ул. Мира, 2 состоится прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию правоохранительных органов.

С жителями округа встретятся руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области Александр Анатольевич Тюменцев и начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Николаевич Рыжевич.

На приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в п. Эвенск) руководителя Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области и его заместителей, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/346195-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provedet.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1236411/