Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Пропавший в Вологде 21-летний юноша найден в Вожегодском районе. Следователи СКР выясняют причины оставления им места жительства.

12 июля 2018 года


Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области продолжается доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 21-летнего вологжанина. 11 июля 2018 года около 19 часов он был найден в Вожегодском районе недалеко от одной из железнодорожных станций.

5 июля 2018 года около 19 часов юноша ушел из дома и долгое время место нахождения его было не известно.

Следователями СКР были организованы мероприятия по розыску пропавшего вологжанина. Следователями и оперативниками полиции проанализирован большой объем информации, включая записи с камер видеонаблюдения, отслежены перемещения молодого человека по территории областного центра вечером того дня и дальнейшее направление движения.

Проверочные мероприятия привели следователей на территорию Вожегодского района, где пропавший молодой человек бродил вдоль железнодорожных путей. Предположения следствия о том, что он двигался в направлении соседнего региона в сторону своего дома, подтвердились.

В настоящее время выясняются причины оставления юношей места жительства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/348290-propavshiy-v-vologde-21-letniy.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1240448/