Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Руководитель и сотрудники следственного управления поздравили Ветерана следствия с Днем рождения

12 июля 2018 года


Сегодня, 12 июля 2018 года свой юбилейный 90-й День рождения отмечает старший следователь по особо важным делам прокуратуры Республики Дагестан старший советник юстиции Иван Николаевич Головков.

Головков отработал в должности следователя почти 35 лет. Как с гордостью вспоминает Головков, в его трудовой книжке имеются только две записи: «Принят на работу следователем и уволен с должности следователя».

Несмотря на преклонный возраст, с неисчерпаемым энтузиазмом он рассказывает о своих воспоминаниях, о том, как поступил в вуз, приехал по службе в город Махачкала, о коллегах, многих из которых уже нет в живых, о работе, сложных уголовных делах, которые ему поручалось расследовать.

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин и сотрудники следственного управления поздравили его с этой знаменательной датой, вручили ему поздравительный адрес и ценный подарок – телевизор.

Иван Николаевич выразил глубокую признательность и благодарность руководителю и сотрудникам следственного управления за поздравление и оказанное внимание.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/348386-rukovoditel-i-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://dagestan.sledcom.ru/news/item/1240642/