Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

О порядке работы приемной Председателя Следственного комитета РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю ___

16 июля 2018 года


Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю 19.02.2018 издан приказ № 16 «Об организации в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю работы приемной Председателя Следственного комитета РФ».

В соответствии с требованиями данного приказа в следственном управлении организована работа приемной Председателя Следственного комитета РФ для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета РФ.

Жалобы и обращения граждан, адресованные Председателю Следственного комитета РФ, принимаются в помещении следственного управления по адресу: г. Ставрополь, ул. Абрамовой, д. 2.

Прием граждан в приемной Председателя Следственного комитета РФ осуществляется сотрудниками отдела по приему граждан и документационному обеспечению без предварительной записи в порядке очередности в течение всего рабочего дня с 09 до 18 часов (в пятницу – с 09 часов до 16 часов 45 минут) с перерывом на обед с 13 часов до 13 часов 45 минут.

Жалобы и обращения граждан, поступившие в приемную Председателя Следственного комитета РФ в следственном управлении по Ставропольскому краю, подлежат незамедлительной регистрации и направлению в Управление по приему граждан и рассмотрению обращений Следственного комитета РФ.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/348739-o-poryadke-rabotyi-priemnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1241188/