Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на реке в Лысогорском районе

08 августа 2018 года


Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на реке на территории Лысогорского района 28-летнего мужчины.

По предварительным данным, вечером 5 августа 2018 года местный житель распивал спиртное в компании приятелей на берегу реки в одном из сел Лысогорского района. После распития алкоголя они решили искупаться в водоеме. В какой-то момент 28-летний мужчина пропал из поля зрения товарищей, в связи с чем они предположили, что он ушел домой. Так как до утра он не появлялся по месту проживания, приятели обратились в правоохранительные органы. 7 августа 2018 года в ходе проведения поисково-спасательных мероприятий в реке обнаружено тело указанного мужчины без видимых телесных повреждений.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств его гибели, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351437-sledovateli-ustanavlivayut-obstoyatelstva-gibeli.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1247133/