Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудники Главного управления приняли участие в спортивном мероприятие центра поддержки семьи и детства «Красносельский»

08 августа 2018 года


В рамках серии мероприятий с детскими лагерями "Московская смена", пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений и занятия спортом среди несовершеннолетних, Мещанским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по городу Москве был проведен турнир по настольному теннису. Его участниками стали юные жители районов Мещанский и Красносельский, посещающие Центр поддержки семьи и детства "Красносельский".

В личном первенстве свои навыки, ловкость и реакцию продемонстрировали юноши и девушки возрастной категории 10-15 лет. Разделившись на команды ребята стремились превзойти своих соперников в увлекательной игре. Несмотря на возраст, спортсмены на протяжении всего турнира проявляли волю к победе. Матчи получились напряженными и зрелищными.

Заместитель руководителя Мещанского межрайонного следственного отдела Альберт Асеев поблагодарил ребят за активное участие в мероприятии, напомнив им о правилах безопасности в летний период.

По итогам турнира Альберт Асеев вручил грамоты победителям и призерам соревнования. --



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351484-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1247203/