Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти неизвестной женщине, тело которой обнаружено на территории Заводского района Саратова

08 августа 2018 года


7 августа 2018 года в утреннее время в правоохранительные органы поступило сообщение от местной жительницей об обнаружении на открытом участке местности в 50 м от проезжей части по проспекту Энтузиастов города Саратова тела неизвестной женщины, на вид которой 40-50 лет. Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти потерпевшей стала массивная кровопотеря при тупой травме груди и живота.

По данному факту следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерти потерпевшего).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины, а также лиц, причастных к совершению в отношении нее преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351519-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-o.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1247256/