Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Совместный прием граждан проведен руководителем регионального следственного управления СКР и временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по ЕАО в селе Амурзет

09 августа 2018 года


Накануне выездной личный прием граждан осуществлен руководителем следственного управления СК России по ЕАО Олегом Дорониным и врио начальника УМВД России по ЕАО Павлом Сафоновым в селе Амурзет Октябрьского района области.

Пятеро граждан прибыли в назначенное время для того, чтобы обратиться к главе ведомства с волнующими их вопросами. В их числе были жалобы на неисполнение обязанностей Лесничеством Октябрьского района по заключенному договору о поставке дров жителям села Екатерино-Никольское, проблемы транспортного сообщения в селе Амурзет, неисполнение обязанностей главой района по организации противопожарных мер.

Все поступившие в ходе личного приема обращения граждан рассмотрены лично руководителем следственного управления, о выявленных проблемах, требующих устранения, проинформирован глава муниципального образования.

Двое граждан обратились к руководителям региональных управлений Следственного комитета и МВД с жалобами, связанными с несогласием с решениями сотрудников полиции при рассмотрении заявлений. С учетом мнения заявителей принятые сотрудниками полиции решения будут проверены.

Также Олегом Дорониным проведена беседа с матерью потерпевшего по уголовному делу о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции, в ходе которой женщине даны исчерпывающие разъяснения по процессуальным и иным вопросам.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351611-sovmestnyiy-priem-grajdan-proveden.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1247415/