Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Руководитель следственного управления Стариков Александр Юрьевич провел личный прием граждан в следственном отделе по г. Узловая

09 августа 2018 года


09 августа 2018 года в следственном отделе по г. Узловая следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области состоялся личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области генерал-майором юстиции Стариковым Александром Юрьевичем.

Жители г. Узловой обратились к руководителю следственного управления с вопросами, касающимся расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок, находящихся в производстве СО по г. Узловая СУ СК РФ по Тульской области, по факту невыплаты заработной платы, по фактам нарушения земельного законодательства. На все свои вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.

Руководителем следственного управления приняты шесть граждан, из них у двух приняты обращения, которые будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством. По остальным вопросам даны устные разъяснения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351667-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-starikov.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1247490/