Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего уроженца Ефремовского района Тульской области, обвиняемого в убийстве своей сожительницы

09 августа 2018 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Ефремовского района Тульской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлено, что ночью 27 мая 2018 года обвиняемый в компании своих знакомых находился в террасе дома, расположенного по адресу: Тульская область, г. Ефремов, ул. Трудовой проезд, д.7/2, где они распивали спиртные напитки. В указанное время между обвиняемым и его сожительницей возник конфликт по поводу права собственности на данный дом, в результате которого мужчина нанес один удар неустановленным предметом по голове потерпевшей, после чего обвиняемый, вооружившись ножом, нанес им один удар потерпевшей в область шеи. Смерть женщины наступила 27 мая 2018 года в медицинском учреждении от полученных телесных повреждений.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351686-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1247556/