Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В г. Алексин Тульской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

10 августа 2018 года


Следственным отделом по г. Алексин следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 45-летней женщины с признаками насильственной смерти по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, днем 09 августа 2018 года в помещении кухни, расположенной в одной из квартир дома 5 по ул. Мира г. Алексин Тульской области, обнаружено тело 45-летней женщины с повреждениями в области головы и тела.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр места происшествия, в порядке ст. 91 УПК РФ задержан подозреваемый в совершении указанного преступления, им оказался 34-летний мужчина.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Следователем подготовлено и направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, сбор доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/351811-v-g-aleksin-tulskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1247751/