Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В следственном управлении СК России по Ленинградской области состоялось заседание коллегии

10 сентября 2018 года


10 сентября 2018 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ленинградской области под председательством и.о.руководителя Следственного управления Павла Сергеевича Выменца состоялось заседание коллегии по вопросам деятельности в текущем периоде 2018 года.

Перед началом коллегии в торжественной обстановке состоялось награждение особо отличившихся сотрудников Следственного управления, работа которых была отмечена Председателем Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкиным и руководством Следственного управления.

Так, за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности знаком отличия «Лучший следователь» были награждены следователи по особо важным делам: Станиславская Ирина Юрьевна (отдел по расследованию особо важных дел) и Палагина Янина Анатольевна (Сосновоборский межрайонный следственный отдел), почетной грамотой награжден Борисов Константин Александрович - старший инспектор отдела процессуального контроля.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную и эффективную службу приказом и.о.руководителя Следственного управления была объявлена благодарность Рязанцеву Дмитрию Александровичу – старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики и Стукан Елене Вадимовне – заместителю руководителя отдела процессуального контроля. Вместе с тем, за образцовое исполнение служебных обязанностей и добросовестное отношение к выполнению служебного долга, были также отмечены сотрудники следственных отделов по городам Всеволожск, Тосно, Выборг и следственного отдела по Волосовскому району.

После официальной части мероприятия состоялось заседание коллегии, на которой рассматривались вопросы текущей деятельности Следственного управления, с заслушиванием ряда руководителей и обменом мнениями. По результатам коллегии выработаны конкретные меры по совершенствованию работы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/355321-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1254613/