Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области разыскивает подростка

11 сентября 2018 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области разыскивает Балахнева Владислава Андреевича, 04.08.2002 года рождения, учащегося 9 класса Плеховской средней общеобразовательной школы.

По данным следствия, Балахнёв, рост которого составляет 170 см, спортивного телосложения, волосы темные, проживает в селе Плёхово Суджанского района. 1 фераля 2018 года около 20 часов уехал из дома на велосипеде марки «Десна» синего цвета в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Данное транспортное средство обнаружено 4 февраля 2018 года на расстоянии около полуторакиллометров от дома на проселочной дороге между селами Плёхово и Гуево Суджанского района Курской области. Был одет в куртку темно-синего цвета с светоотражающими вставками, с надписью на спине «Эскорт Центр», шапку черно-синюю вязанную, брюки спортивные темного цвета, ниже колена вставка бело – сине - красного цвета, обут в дутые сапоги черного цвета.

Всех кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефону: 8-(4712) 70-36-59 - первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области или в ближайшее отделение полиции по телефону 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/355509-sledstvennoe-upravlenie-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1254945/