Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Следствие просит помощи в розыске!

11 сентября 2018 года


В производстве следственного отдела по Свердловскому району г. Красноярска находится уголовное дело, возбужденное по факту изнасилования женщины двумя неустановленными мужчинами, предположительно, выходцами из Республики Узбекистан.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 июля 2018 года двое неустановленных злоумышленников в вечернее время изнасиловали потерпевшую в пристройке многоэтажного дома. Один из мужчин, которому на вид 25-30 лет, передвигался в районе домов, расположенных по адресам: г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября, д. 46, д. 84, ул. Свердловская, д. 23, д. 35, зафиксирован камерами видеонаблюдения в районе дома по адресу: ул. 60 лет Октября, д. 53.

Приметы подозреваемых:

Мужчина, попавший на камеры видеонаблюдения, представитель монголоидной расы, рост 175 см, короткая стрижка, кучерявый, черные волосы, возраст 25-30 лет, среднее телосложение. Одет в спортивную кофту с капюшоном серого цвета, спортивные штаны.

Второй мужчина (он изображен на рисованном портрете) – рост 175 см, возраст около 45 лет, плотного телосложения.

Преступление было совершено в пристройке к многоэтажному дому, в которой имеются узкие вытянутые окна, расположенные на высоте выше среднего, лестница в подвал.

Просим жителей города Красноярска, которым что-либо известно о лицах, схожих по приметам с подозреваемыми, а также располагающих информацией о месторасположении вышеуказанной пристройки, сообщить в ГСУ СК России по Красноярскому краю по телефону (391) 2-27-06-45 любые известные им сведения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/355533-sledstvie-prosit-pomoschi-v.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1254741/