Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Руководитель следственного управления по результатам личного приема взял на контроль исполнение обращений граждан

14 сентября 2018 года


12 сентября 2018 года руководитель следственного управления Александр Еланцев на личном приеме в Собинке выслушал граждан, обратившихся с волнующими вопросами.

Жители из Собинского района, Владимира и Москвы просили разобраться с ходом предварительного следствия по конкретным уголовным делам и организацией доследственных проверок.

Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения, результаты разрешения обращений граждан с учетом их доводов взяты руководителем следственного управления на личный контроль.

Одна из жительниц Собинского района попросила помочь в получении социальной выплаты. По обращению пенсионерки уже даны соответствующие поручения сотрудникам аппарата следственного управления.

Следственное управление информирует граждан о дополнительной возможности обратиться к руководителю следственного управления через социальную сеть «ВКонтакте».

Ваши обращения, поступившие на аккаунт в официальной группе СУ СК России по Владимирской области «ВКонтакте» будут детально изучены и рассмотрены в установленном законом порядке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/355940-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1255709/