Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижегородской области мужчина признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении своей падчерицы

14 сентября 2018 года


Собранные следователями Большемурашкинского МСО СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему мужчине, обвиняемому в совершении ряда преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в период с 01.01.2018 по 04.02.2018 подсудимый неоднократно совершал иные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, на территории Перевозского района Нижегородской области.

В ходе предварительного расследования мужчина заключен под стражу, вину в инкриминируемом деянии он не признал. Ранее он привлекался к уголовной ответственности, не трудоустроен.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/355967-v-nijegorodskoy-oblasti-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1255745/