Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В рамках проведения процессуальной проверки в городе Кашине Тверской области устанавливается местонахождение безвестно отсутствующих несовершеннолетних

15 сентября 2018 года


В следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о безвестном исчезновении трех подростков 2001 рождения, которые 14 сентября 2018 года после завершения занятий в ГБП ОУ «Кашинский колледж» не вернулись в общежитие учебного заведения. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем СКР в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд в учреждение по месту последнего пребывания подростков. Произведен осмотр места происшествия, в ходе которого следов, указывающих на совершение преступления, обнаружено не было. Опрошены знакомые, друзья пропавших, руководство учреждения.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции были ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетних.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/356018-v-ramkah-provedeniya-protsessualnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1255851/