Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан просят помочь в поиске несовершеннолетней

25 апреля 2012 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека) по факту безвестного исчезновения 15-летней Гульназ Бадртдиновой.

В ходе предварительного следствия установлено, что около 06.20 часов 26 января 2012 Бадртдинова Гульназ Индусовна, проживающая по адресу Республика Татарстан, Мензелинский муниципальный район, деревня Гулюково, ул.Мира, 12, ушла в школу в деревню Урусово Мензелинского района и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение не установлено. Имеются сведения о том, что несовершеннолетняя Бадртдинова находится за пределами Республики Татарстан.

Приметы пропавшей: рост 160 см, на вид 16-17 лет, телосложение среднее, плечи горизонтальные, лицо прямоугольное смуглое, брови прямые выщипанные, глаза карие (носит очки), нос прямой, волосы черные кудрявые, на верхнем переднем зубе имеется пломба. Одежда: дубленка пепельного цвета, с капюшоном, на капюшоне имеется мех по полукругу, на голове белая вязаная шапочка с красным узором спереди и помпоном на верху, черные брюки стрейч, черные валенки с белым мехом сверху, очки в черной оправе с прозрачными линзами, черные вязанные перчатки, при себе имеет сотовый телефон марки LG-Т 310i.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установить местонахождения пропавшей на территории Республики Татарстан не представилось возможным.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней, следственные органы просят обратиться по телефону в Барнауле 8 (385-2) 29-80-42 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/35635-sledstvennyie-organyi-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news?news=1573&day=