Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Внимание, розыск!

20 сентября 2018 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 16-летнего Дмитрия Колпакова.

По данным следствия, подросток в спортивной одежде около 16 часов 27 мая ушел из дома бабушки и дедушки в городе Таре, с которыми проживал, оставив дома телефон и ключи, сказав, что пошел на пробежку. Последний раз его видели на объездной дороге, вдоль которой он обычно бегал. До настоящего времени мальчик домой не вернулся.Семья и подросток характеризуются положительно, каких-либо ссор, конфликтов не было.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции продолжается проведение поисковых мероприятий.

Приметы Дмитрия: рост 160 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые. Был одет: серая вязаная шапка с черной горизонтальной полосой, зеленая куртка, черные спортивные трико, серые кроссовки.

Просьба ко всем гражданам, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Дмитрия Колпакова, позвонить по телефонам: 79-32-00, 02 или по телефону доверия "Ребенок в опасности!" следственного управления Следственного комитета по Омской области с коротким номером 123 (за полезную информацию гарантируется денежное вознаграждение).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/356572-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/item/1257064/