Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Кропоткине возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по подозрению в убийстве сожительницы

20 сентября 2018 года


Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 40-летней сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина проживали в квартире по улице Комсомольской. По версии следствия, вечером 18 сентября 2018 года между находившимися в состоянии алкогольного опьянения сожителями возник словесный конфликт. В ходе ссоры мужчина взял кухонный нож и нанес им один удар в область грудной клетки сожительницы, убив ее. О совершенном преступлении злоумышленник рассказал соседке, которая вызвала сотрудников скорой медицинской помощи. По приезду медицинская бригада констатировала смерть потерпевшей, о чем сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/356586-v-kropotkine-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1257098/