Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

И.о. руководителя Следственного управления проведет совместный прием граждан совместно с руководителем Государственной инспекции труда

20 сентября 2018 года


25 сентября 2018 года с 10 до 12 часов в здании Следственного управления по адресу: г.Архангельск, ул.Тимме, 2, корпус 1, состоится совместный прием граждан и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Кулаковым Владимиром Владимировичем и руководителем Государственной инспекции труда- главным государственным инспектором труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе Панковым Вячеславом Николаевичем.

В мероприятии также примут участие и.о.заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Архангельской области и НАО- главный инспектор (по правовым вопросам) Бабкова Светлана Петровна и руководитель отдела по приёму граждан и документационному обеспечению Следственного управления Гладких Наталья Михайловна.

Прием будет осуществляться по вопросам, касающимся невыплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.

Следственное управление всегда оперативно и принципиально реагирует на сообщения о преступлениях по фактам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат и принимает необходимые меры к возмещению ущерба, причиненного преступлениями данной категории.

Телефон для уточнения информации: (8182) 29-33-91.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/356607-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1257115/