Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Следственное управление СКР по ЕАО проводит конкурс творческих работ!

01 октября 2018 года


Следственное управление приглашает граждан и творческие коллективы принять участие в конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

Конкурс учрежден с целью привлечения авторов (физических и юридических лиц, издательств, редакций, творческих союзов и коллективов, общественных организаций и других) творческих работ к освещению темы служебной деятельности сотрудника Следственного комитета.

В рамках конкурса осуществляется отбор работ, в которых внимание общественности привлечено к проблемам следственной работы и борьбы с преступностью, наиболее полно и объективно отражены профессиональная и нравственная стороны деятельности сотрудников Следственного комитета.

К участию допускаются работы из области музыкального, изобразительного искусства, художественной литературы, театра и кино.

Работы победителей регионального этапа конкурса (в каждой из перечисленных номинаций) будут направлены для дальнейшего участия в федеральном конкурсе.

Работы авторов принимаются конкурсной комиссией регионального уровня с 1 февраля по 31 марта. Подведение итогов регионального этапа конкурса будет проведено с 1 по 30 апреля.

По всем вопросам участия в Конкурсе необходимо обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Афанасьевой Алине Дмитриевне по телефону: 8-914-196-40-56, либо по адресу: ЕАО, г.Биробиджан, ул.Невская, д.16 «б».

Подробнее в условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ведомства в разделе «Новости».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/357710-sledstvennoe-upravlenie-skr-po.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1259361/