Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области разыскивается пропавший без вести несовершеннолетний Костюнин Павел

26 апреля 2012 года


По согласованию со следственным управлением Следственного комитета РФ по Ленинградской области размещаем информацию о розыске несовершеннолетнего.

6 декабря 2011 года около 16 часов 40 минут 7-летний Костюнин Павел Николаевич, проживающий в городе Отрадное, Кировского района, Ленинградской области вышел из здания Отрадненской средней школы №2, однако до места жительства так и не дошел. Его местонахождение до настоящего времени не известно.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Приметы пропавшего: на вид 6-7 лет, рост 105 см, нормального телосложения, глаза голубые, волосы прямые короткие светло-русые, голос звонкий, говорит быстро, отсутствуют два верхних и два нижних передних зуба.

Был одет в черную матерчатую куртку на молнии с капюшоном (по краю мех), в шапку вязанную с белыми и коричневыми тонкими полосами, школьный черный пиджак, брюки черные, кофту с высоким воротом (бадлон, водолазка) черную, белую футболку, спортивные брюки синие с двумя белыми полосками на боковых поверхностях, черные ботинки на липучках.

При себе имеет синий рюкзак с изображением красной автомашины со школьными принадлежностями, зеленый мешок с черными ботинками, 2 ключа от дома, мобильный телефон «LG» черного цвета с абонентским номером +79811440904.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят сообщить об этом по телефонам 8 (3452) 32-04-18 или 8 (812) 331-70-22



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/35787-sledstvennyimi-organami-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/index.php?page=1&id=1984