Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления с Днём работников уголовного розыска

05 октября 2018 года


Уважаемые сотрудники уголовного розыска! От имени коллектива следственного управления и себя лично поздравляю вас, а также ветеранов вашей службы с профессиональным праздником – 100-летием со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД!

Верность долгу, чести, высокий профессионализм, готовность работать в самых сложных условиях – те качества, которыми обладают сотрудники уголовного розыска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Трудно переоценить значение вашей работы, день за днём, не считаясь с личным временем, вы несёте службу ради безопасности жителей Югры, их веры в справедливость и неотвратимость закона.

Выражаем вам благодарность за эффективное решение совместных задач по раскрытию преступлений, розыску пропавших без вести граждан и лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Желаю вам крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и успехов на избранном пути!

С уважением, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреД.В. Шерман



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/358292-pozdravlenie-ispolnyayuschego-obyazannosti-rukovoditelya.html

Ссылка на первоисточник: http://hmao.sledcom.ru/news/item/1260413/