Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

По факту обнаружения в пгт. Смирных трупа неизвестного мужчины возбуждено уголовное дело

27 апреля 2012 года


24 апреля 2012 года в следственный отдел по Смирныховскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Морозов А.С.) поступило сообщение, о том, что на придомовой территории д. № 8 по ул. Некрасова пгт. Смирных в кювете обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, многооскольчатого перелома костей и оснований черепа, разрушение головного мозга.

По данному факту следственным отделом по Смирныховскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/35861-po-faktu-obnarujeniya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/2346/59/po-faktu-obnaruzheniya-v-pgt-smirnyh-trupa-neizvestnogo-muzhchiny-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo