Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Сотрудники следственного отдела Следственного управления посетили «Онежский детский дом»

09 октября 2018 года


В рамках реализации Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве сотрудники следственного отдела по городу Онега Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу побывали в гостях в ГБОУ Архангельской области «Онежский детский дом».

На торжественном мероприятии состоялось подведение итогов летних каникул, а также достижений ребят в общественно- полезном труде и спорте.

Руководитель следственного отдела Алексей Привезенцев по традиции вручил отличившимся подшефным подарки и сладости, а также после проведения спортивной эстафеты в игровой форме поведал о работе следователей.

Директор детского дома выразил слова благодарности коллективу следственного отдела за участие в жизни воспитанников учреждения.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления и территориальных подразделений поздравляют подшефных с праздничными датами. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/358660-sotrudniki-sledstvennogo-otdela-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1261127/