Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Перед судом предстанет житель города Ярославля, обвиняемый в незаконных организации и проведении азартных игр

09 октября 2018 года


Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 26-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, летом 2018 года злоумышленник выполнял функции охранника и администратора игрового зала и незаконного проводил азартные игры. Посетителям игорного заведения предоставлялась возможность участия в азартной игре с помощью игрового оборудования и доступа к сети «Интернет», возможным последствием которой являлся выигрыш участника с получением суммы выигрыша в денежном эквиваленте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Дзержинский районный суд города Ярославля для рассмотрения по существу.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/358770-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1261302/