Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел прием граждан

11 октября 2018 года


Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Галиханов Марат Файзурахманович провел прием граждан по вопросам, связанным с расследованием уголовного дела по ч.1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей) по факту нарушений, допущенных при проектировании фундаментов и строительстве двух домов в жилом комплексе «Новое Сергеево».

Марат Файзурахманович и сотрудники аппарата следственного управления в ходе приема ответили на все интересующие вопросы, дали доступные разъяснения по расследованию данного уголовного дела.

Сотрудники Следственного комитета всегда открыты для общения с гражданами, готовы выслушать, разъяснить в доступной форме положения законодательства и результаты предварительного расследования.

На приеме граждане могут высказать предложения, обратиться с заявлениями, жалобами на действия (бездействие), решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета России по Кировской области.

Заявителю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/359068-ispolnyayuschiy-obyazannosti-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1261834/