Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников и работников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Днем Рождения Центра

12 октября 2018 года


11 октября 2008 года на территории Еврейской автономии создан Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. На протяжении десяти лет дети, оказавшиеся ввиду различных обстоятельств в трудной жизненной ситуации, обретают столь необходимые поддержку, заботу и любовь в стенах уютного Центра. На протяжении многих лет следственное управление и Центр связывают теплые дружеские отношения. Ни один праздник для ребят не проходит без участия следователей.

На празднование знаменательного события, юбилея Центра, коллектив детского учреждения и его воспитанники, по сложившейся традиции, пригласили своих «шефов». Сотрудники следственного управления стали зрителями и участниками праздничной программы. С яркими, зажигательными танцами и песнями, торжественными стихотворениями и веселыми театральными номерами выступали ребята, даже самые маленькие, а также их воспитатели, принимали поздравления и подарки от гостей. С поздравлением и наилучшими пожеланиями выступили представители следственного управления, которые приготовили для ребят сладкий подарок.

В завершение праздничного мероприятия ребята, педагоги и гости Центра сделали коллективное фото в нарядном актовом зале, украшенном руками детей и их воспитателей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/359184-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1262226/